Durnitibarta.com
ঢাকাবৃহস্পতিবার , ৩১ অক্টোবর ২০২৪
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মাদকসহ গ্রেফতার, অতপর থানা থেকে পালিয়ে গেল আসামী

প্রতিবেদক
Dhaka Office
অক্টোবর ৩১, ২০২৪ ৭:৩২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে থানা থেকে মাদক মামলায় মনোয়ারা খাতুন নামের এক নারী আসামি পালিয়ে গেছেন। বৃহস্পতিবার সকাল ৬টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

পলাতক মনোয়ারা খাতুন (৩০) মহেশপুর উপজেলার জলিলপুর গ্রামের শাহজাহান মণ্ডলের মেয়ে। বুধবার সকালে গোয়ালপাড়া গ্রাম থেকে ৮৪ বোতল ফেনসিডিল ও একটি সুজুকি জিকসার মোটরসাইকেলসহ মনোয়ারা খাতুন ও তার সঙ্গী নাজমুল হুদাকে আটক করে মহেশপুর ৫৮ বিজিবির গয়েশপুর বিওপির সদস্যরা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চুয়াডাঙ্গা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রিয়াজুল ইসলাম।

তাকে থানার নারী ও শিশু ডেস্কের রাখা হয়। ভোরে পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে কৌশলে পালিয়ে যান মনোয়ারা। আজ তাকে আদালতে পাঠানোর কথা ছিল।

চুয়াডাঙ্গা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রিয়াজুল ইসলাম জানান, মনোয়ারাকে নারী ও শিশু ডেস্কের রাখা হয়। ৬টার দিকে বাথরুমে যাওয়ার কথা জানিয়ে থানা থেকে দৌড়ে পালিয়ে যান মনোয়ারা। এ সময় ডিউটিরত অফিসার চা-পান করতে যায়। গেটে তখন কেউ ছিল না।

তিনি আরও জানান, তাকে গ্রেফতারে আমরা অভিযান চালাচ্ছি। আশা করছি দ্রুতই গ্রেফতার করা হবে। তার বিরুদ্ধে থানায় বিজিবির পক্ষে মাদক মামলা রয়েছে। এর পাশাপাশি আমাদের পক্ষে একটি পেনালকোডে মামলা রুজু করা হয়েছে।