Durnitibarta.com
ঢাকাবুধবার , ৩০ জুলাই ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বিএনপি নেতা হিরনের নেতৃত্বে গৌরীপুরে বেহাল সড়ক স্বেচ্ছাশ্রমে মেরামতের উদ্যোগ

প্রতিবেদক
Editor
জুলাই ৩০, ২০২৫ ১২:৪৩ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

আবদুল কাদির :

ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলার সঙ্গে নেত্রকোণা জেলার যোগাযোগের ক্ষেত্রে গৌরীপুর-
শ্যামগঞ্জ আঞ্চলিক পাকা সড়কটি একটি জনগুরুত্বপূর্ণ সড়ক। দশ কিলোমিটার পাকা সড়কটির শ্যামগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে প্রায় ৪ কি: মি: বেহাল অবস্থা। বর্ষাকালে বৃষ্টির পানিতে রাস্তাটির বিভিন্ন স্থানে বড় বড় খানা-খন্দের সৃষ্টি হয়েছে। এতে চরম দুর্ভোগের শিকার হচ্ছে জনগন। তাই জনগনের দুর্ভোগ লাগবের জন্য স্বেচ্ছাশ্রম ও নিজস্ব অর্থায়নে সড়কটির খানা-খন্দ মেরামতের উদ্যোগ নিয়েছেন উপজেলার মইলাকান্দা ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দ।
মঙ্গলবার (২৯ জুলাই/২৫) দুপুরে এই কাজের উদ্বোধন করেন গৌরীপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক এবং সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আহাম্মদ তায়েবুর রহমান হিরণ। এতে অংশগ্রহণ করেন বিএনপি এবং অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের স্থানীয় নেতা-কর্মীগন।
আহাম্মদ তাইবুর রহমান হিরন বলেন- ”জনগুরুত্বপূর্ণ এ আঞ্চলিক সড়কটি টেকসই উন্নয়নে কোন পদক্ষেপ নেই। বেহাল সড়কে অহরহ ঘটছে দুর্ঘটনা। তাই জনগনের দুর্ভোগ লাগবে ইউনিয়ন বিএনপির পক্ষ থেকে আমরা নিজস্ব অর্থায়নে ও স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তাটি মেরামতের উদ্যোগ নিয়েছি।