Durnitibarta.com
ঢাকাশনিবার , ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ভৈরবে দুপক্ষের সংঘর্ষে ১০ জন আহত, পুলিশ বক্সে হামলা

প্রতিবেদক
Dhaka Office
সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৫ ২:০৬ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ ১০ জন আহত হয়েছেন। সংঘর্ষ চলাকালে বেশ কয়েকটি দোকানপাট ভাঙচুর ও ট্রাফিক পুলিশ বক্সে হামলা করা হয়।

শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়ককে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। আহতরা ভৈরব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ শহরের বিভিন্ন বেসরকারি ক্লিনিকে চিকিৎসা নেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) পৌর শহরের আলিম সরকারের বাড়ির রুজেনের লোকজন ও আড়াই বেপারির বাড়ির ভুবন মিয়ার লোকজনের মধ্যে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ হয়। এরই জের ধরে শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যার দিকে দুপক্ষের লোকজন আবার সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে প্রায় ঘণ্টা-খানিক যান-চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে লাঠিচার্জ করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

এ বিষয়ে ভৈরব থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) আবু তালেব বলেন, দু’পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ও সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। বর্তমানে যান-চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে। এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।